Логин:
Пароль:

 
Форма входа
Что нового на форуме
Приветствую Вас Новичок | RSS
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Верите ли вы в привидений?
Всего ответов: 16

Друзья сайта
 
 Half-Life
Half-Life: Confession
Gonome
HO
Добавить кнопку
 

Как вы относитесь к спорту???? - Страница 3 - Форум SilverGate
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Trol, ĐĴ_Butoff  
Форум SilverGate » Разное » Флуд » Как вы относитесь к спорту???? (Во всех его проявлениях)
Как вы относитесь к спорту????
VirtusДата: Понедельник, 28.04.2008, 05:25 | Сообщение # 31
Опытный
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Trol)
ссориться не надо......давайте жить дружно....

Quote (GH0ST)
Trol, вот это дело друг!

Вот умнички! smile



 
TrolДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:22 | Сообщение # 32
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 342
Репутация: 11
Статус: Offline
да, ток помирились чуток не в той теме....эта вроде про спорт......так что прошу писать по теме...... smile smile smile




 
TalisДата: Вторник, 26.08.2008, 20:44 | Сообщение # 33
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
По теме: мы практикуем спортивную ссору и спротивное мирение.



 
PRO-XXXДата: Вторник, 16.09.2008, 13:36 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Заглянувший
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем. Как я вижу тема старая, а я здесь новичок. Чтож по поводу спорта: конечно же самый популярный вид спорта футбол, люблю поиграть иногда в волейбол. Ну вот и всё!




::STEALTH::

 
ĐĴ_ButoffДата: Понедельник, 08.12.2008, 11:06 | Сообщение # 35
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Я обожаю шашки :-)


 
B@RSДата: Пятница, 18.09.2009, 10:25 | Сообщение # 36
Зелёный
Группа: SECURITY
Сообщений: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветствую всех! Народ если кто-то считает шахматы или шашки спортом, то онанизм это тяжелая атлетика! Лично я не имею ничего против шахмат, сам иногда поигрываю и в шахматы и в шашки и в нарды. НО! Считать это видом спорта негоже. Спорт он и в постели спорт. Спорт развивает в человеке хорошие физические данные, психическую и физическую устойчивость, ловкость, быстроту, сообразительность, наблюдательность, настойчивость, уверенность, то есть свойства, в большинстве которых каждый нуждается в повседневной жизни! Если совсем по-простому, то в спорте присутствует перманентная двигательная активность, но ни как не сидение на одном месте и напряжение мозговых извилин до мокрых полужопиц!
Мнение мое и обязательно правильное, возможно только для меня… smile

И про себя…. Нравятся абсолютно все виды спорта (если они таковыми являются) и уважаю тех людей, которые занимаются ими. Сам в частности сейчас занимаюсь единоборствами (Боевое САМБО и Рукопашный бой), также при любой возможности гоняю в футбол, волейбол, баскетбол, но как это не прискорбно намного реже, чем раньше. Вот затронул больную тему, и нахлынули воспоминания… happy

Мне было примерно лет 7. Теплые летние деньки (а иногда и холодные осенние) бросал я мячик в кольцо у себя во дворе с братом, бросал перманентно неистово до глубокой темноты, пока мама не начинала уже кричать с лестничной площадки, тогда я еще не задумывался, что из этого всего выйдет. Спустя примерно лет пять я начал играть в баскетбол по-настоящему и даже не просто играть, а если по нашему «врываться»! Играл в частности с пацанами (тогда для меня это были мужики) старше меня лет на 10. Бегал, играл, падал, разбивался, пальцы выбивал, в общем, было весело. И это время я не забуду никогда, эта активность дала мне сейчас неоценимую базу для дальнейшего занятия спортом.
Еще одна небольшая история про школьное время. Значится так…пинать мячик я начал с детства своими тогда еще маленькими ножками, как только научился бегать (как и многие другие ребята). Но именно осознанно играть в командный Футбол я стал в старших классах. Помню, как тогда мы организовали свою сборную класса и чего греха таить выигрывали всех подряд, ну почти... Это была действительно классная команда, очень сильная как отдельным мастерством каждого, так и вместе взятым. Последние два года в школе я вообще только и делал, что играл в футбол: утром, днем, вечером, в сумерках, вместо уроков (помню как со всеми пацанами прогуляли урок и играли под окном того класса где он должен был быть, нас запалили и такое устроили…а мы только с улыбкой на лицах громко дышали после беготни biggrin ); играл каждый божий день и даже после работы. Эта моя «беготня» дала неоценимый вклад в общую физическую подготовку, очень сильные ноги и по сей день.

Ох…вот это нахлынуло…извиняюсь за затяжное повествование. Друзья мои пишите тоже какие-нибудь рассказы из своей жизни (конечно относящиеся к спорту или вашей активности) не знаю кому как, а мне, например, будет очень интересно услышать вашу историю. Да и еще, пишите больше двух строк, это все-таки форум тут места хватит. Вывод таков: надо заниматься Спортом и двигать его в массы, так как он приносит только пользу! smile

 
GH0STДата: Пятница, 18.09.2009, 11:14 | Сообщение # 37
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
B@RS, ну по поводу спорта согласен - движения жизнь, но мне например после нескольких операций упадок физической формы очень тяжело наверстать sad Я в детстве тоже много бегал (особенно на переменах в догонялки), пинал мячик по стенам (и по людям иногда ) ), в футбол играл, в пионер, в баскетбол. В 4 классе заработал грамоту по прыжке в длину с места (я тогда чуть ли не 2 метра прыгнул) - это кажется в 35 школе еще было, все тогда афигели, я рекорд класса на 2 еще поднял ) Дальше все так же по мелочи - беготня, турники, лазание везде где не попадя, а потом что то резко спортивная активность пропала.....и дальше грянула операция....тогда я был в ужасной форме - практически заново ходить учился, заново легкие развивать итд. Более месяца в койке пролежать - это не хухры мухры. А после уже быстрая утомляемость и прочие вытекающие последствия => никакая спортивная активность. Вот так то. Далее пытался все исправить зарядками, турниками итд, даже на Айкидо одно время ходил но потом бросил так как с нагрузками не в ладах был. Спустя время мне очень помогла работа. Там хорошие физические нагрузки, приходится и бегать и кидать и таскать и поднимать - заодно развивая мышцы. В прошлом году форму поднял и в этом. Только вот неделя безделья прошла и вся мускулатура сдулась... Думаю сейчас нужно в бассейн идти - там тело хорошо развивается и дышать легче будет, ну а так же все не забываем про зарядки турники и отжимания smile




 
B@RSДата: Пятница, 18.09.2009, 14:14 | Сообщение # 38
Зелёный
Группа: SECURITY
Сообщений: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
GH0ST, сочувствую и понимаю тебя уж поверь smile

Травмы всегда выключают на время и приводят как физическую так и духовную форму в упадок. Мне самому ставили и порок сердца и травму позвоночника и шеи и очень много чего еще....приходилось начинать все заново, однако это меня не остановило через боль дальше заниматься и повышать свои навыки те, кто меня знают, поймут wink

Неважно чем, человек занимается в жизни, занятия спортом помогут ему всегда и во всем. Есть возможность, пойди побегай, есть время сходи поплавай в бассейн. Нет времени, проснись утром и сделай зарядку и часть ОФП (Общая Физическая Подготовка) на это уйдет всего от 5 до 15 минут и принесет неоценимую помощь, как для здоровья, так и для общего настроения.

Тренируйтесь, закаляйтесь и будьте здоровы! smile

 
GH0STДата: Пятница, 18.09.2009, 14:31 | Сообщение # 39
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (B@RS)
Тренируйтесь, закаляйтесь и будьте здоровы!

Спс за советы smile Но некоторые упражнения лучше делать правильно тогда пользы больше будет smile





 
TrolДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:28 | Сообщение # 40
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 342
Репутация: 11
Статус: Offline
ну во первых спасибо те Барс за советы, и истории очень душещипательные, давно у нас на форуме такого не было.... ток ща заметил что я создал эту тему, а сам про себя толком ничего не написал smile ток про шахматы которые Барс почему то не любит angry
Ну собственно со спортом у меня всегда было все хорошо,в детском саду мама таскала на секцию боевого ушу(или как то так, честно не оч помню), как пошел в первый класс стал гонять мячик с двумя одноклассниками, в 8 лет пошел на футбол с ними же (отец одного из них хотел сына футболистом видеть, а мы за компанию с ним пошли) , в это же время меня родители на плаванье и шахматы запихнули...тут добился конечно большего чем в футболе и ушу, развил хорошо плечи, мышцы....а потом пошли травмы....сначала с дерева ипнулся,потом с турника...переломы рук, ноги , потом еще 5 сотрясений, и в конечном итоге еще и астму нашли....вообщем лечился до х*я, потом увидев себя в зеркале и чуть не обосравшись (поправился, осунулся, кароч жуть кошматерная) вернулся на футбол...и снова сломал руку.....как сказал ЛОКОМОТИВ
Quote (ЛОКОМОТИВ)
да вундеркинд блин. тролю ещё очень нрвится
получать трамвы. вот не уйдёт с поля пока не не отобъёт ему что не будь

ну насчет нравиться это конечно круто сказано, они тупо меня преследуют....ну сейчас снова все хорошо, на футболе снова в команду влился, с одним нашим товарищсчем на турниках стал зависать....Осталось ток с тобой Гост в бассейн заново ломануть smile и все будет тип-топ smile





 
GH0STДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:04 | Сообщение # 41
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Trol)
Осталось ток с тобой Гост в бассейн заново ломануть и все будет тип-топ

Да только вот курсы долбанные че с ними делать то ? wink





 
DRAGONDARKДата: Вторник, 29.09.2009, 20:04 | Сообщение # 42
Зелёный
Группа: Заглянувший
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
играть можно всегда и везде а уметь играть не всегда приходит. вот например ты троль хорошо научился играть в футбол?
 
TrolДата: Четверг, 01.10.2009, 18:02 | Сообщение # 43
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 342
Репутация: 11
Статус: Offline
достаточно не плохо....бывают конечно свои огрехи, после которых на тя орет вся команда и тренер, но без ошибок жить тоже нельзя...и в последний год у меня их стало очень мало.....это уже называется опыт.....




 
DRAGONDARKДата: Среда, 07.10.2009, 20:47 | Сообщение # 44
Зелёный
Группа: Заглянувший
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сматря ещё какие ошибки. если срезал мяч в ворота собственные то это ошибка но ты же хотел выбить мяч а когда например ты в безобидной ситуации совершаешь грубую ошибку и это приводит к голу то эт называеться привёз гол эт тупость непроходимая
 
WadossДата: Четверг, 08.10.2009, 18:18 | Сообщение # 45
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (B@RS)
Сам в частности сейчас занимаюсь единоборствами (Боевое САМБО и Рукопашный бой)

О!Одобряю!=)Сам руокпашным занимаюсь, ток пришлось пока, что отложить, эм.. проблемы со здоровьем. но через пол месяца начну заного заниматся,+ в том, что мой отец инструктор по рукопашному бою и не только, поэ
тому вспомнить приемы да и обучиться будет очень легко happy ...еще как то бегал в позапрошлом году, летом, по утрам..но забил...и это плохо, из-за чего и повредил здоровье, все из-за компа...а что поделать =\Но в следущем году постараюсь не ленится, и сного бегать по утрам!Боди билдингом еще занимаюсь, где то около года... сбросил лишний вес, и накачал неплохую фигуру =))Но опять же, уже не кочался да и вообще спортом не занимался пол года...И это чувствуется!
Quote (GH0ST)
.и дальше грянула операция

А что случилось?





 
Форум SilverGate » Разное » Флуд » Как вы относитесь к спорту???? (Во всех его проявлениях)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
SilverGate Team ©, 2007 - 2024
Дизайн сайта: Talis
Сайт управляется системой uCoz