Логин:
Пароль:

 
Форма входа
Что нового на форуме
Приветствую Вас Новичок | RSS
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
По вашему серия книг по Сталкеру это...
Всего ответов: 8

Друзья сайта
 
 Half-Life
Half-Life: Confession
Gonome
HO
Добавить кнопку
 

Необычное в наших городах - Форум SilverGate
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Trol, ĐĴ_Butoff  
Форум SilverGate » Разное » Флуд » Необычное в наших городах (Рассказываем )))
Необычное в наших городах
GH0STДата: Пятница, 30.01.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Кто нибудь знает аномальные места в Ставрополе? smile
Например я слыхал про 2 дома с привидениями, один из них на октябрьской (там где никто не может жить), или же про кладбище в северо западном smile Есть так же мертвое озеро где у выхода трассы из леса к Новомарьевке, дома где часто заканчивают свои дни суицидники....про ведьмину поляну или про антенны с каким то излучением за южным рынком. Сети всяких катакомб, необычных полян, домов. А про леса и пещеры сколько баек ходит! smile Жаль что подробности не упомню, но выходит что под боком у нас аномальная зона прям biggrin Один дом с привидением мне показывал отец. Кто то рассказывал, что его за 1000 руб. продают но никто не купил. Кстати я где то на ставропольских форумах читал, что один чувак предлагал иномарку тому кто с вечера до утра в том доме просидит, типа желающих было много но никто не смог там долго находиться - сбегали.

Кароче много чего интересного в городке есть smile Было б прикольно устроить познавательный рейд cool





 
WadossДата: Пятница, 30.01.2009, 18:46 | Сообщение # 2
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
Да нехило у вас=)У меня тоже в городе много мистике, например наша площадь построена на старом кладбище О_о, я сам охренел, когда узнал.Там иногда бывают ночью события, что типа призраки водятся и т.д.,А еще есть призраки и в секции в которую я раньше ходил, морской пехотинец.. 30 лет назад, у нас все секции были в подвале... почти все, которые остались. уже перевели в здания, кроме морпеха.Там до сих пор в подвале занимаемся... как то нам рассказали страшную историю.. что в мор.пехе обитают призраки, маленькая девочка(как в фире)) и дух какого то деда, дед - злой дух, девочка нет.Лет 5 назад, в одном помещение(бильярдная) наши девчонки оттирали кровь, кароче неизвестно откуда она.. потом выяснилось такая хрень, типа этот дух деда душил дух девочки...или извращался..кароче хз, вот откуда эта кровь, узнали мы про призраков от священика который приходил что бы освятить место, вот и рассказал кто злой. а кто нет.Вроде щас там только девочка осталась... а вообще мы её прозвали-девочка-с мячиком.У нас в конце морпеха есть зал в котором мы играем в фубол, баскетбол, проводим некоторые занятия.. Вот у нас бывали в этой секции начевки, т.е оставались там на сутки, и вот все мы бегали в дальний зал, чтобы увидеть призрака или хотябы услышать стук мяча.Отвечаю парни, когда я слышал, пздц чуть не усрался... там так медленно мяч стучал, там реалнь было темно и никого не было... мы как толпой, которой приходили, как от туда сиганули...ух.. да и что самое плохое и реальное-это то что там погиб вроде 1 или 2 парня...непомню вроде 1 остался жив..хз не помню, вот от рук призрака, вот в том самом зале нашли их... ппц парни, как же страхово там.Хотя я не очень верил в это, хотя хз... я только слышал, но невидел призрака, и если честно, мне неохото было видеть призраков...




 
GH0STДата: Пятница, 30.01.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Leon, бери и снимай на телефон smile Для уверенности захвати ссобой пару крестиков и священной воды (ну можешь и пистолет игрушечный smile ) Это будет отличный матеиал. Но честно говоря представил вот сейчас темноту и медленно стучащий мяч так жутко становится, так что лучше кентов захвати smile Так а каким образом там парни погибли то?




 
WadossДата: Пятница, 30.01.2009, 21:13 | Сообщение # 4
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GH0ST)
Так а каким образом там парни погибли то?

хз, говорили, что вот так же то ли на ночевке, то ли вечером что то там стояли...делали..вроде свет был, ну там просто еще до прихода священника видать, и поэтому духи были наглыми.Услышали крики, кароче горло было всё порвано..расцарапано..ппц!
Quote (GH0ST)
бери и снимай на телефон

Что мы и делали, кстати и мы засняли пару кадров, где резко передвигается по стенке синее пятно... нас там человаек 9 было.. снимали в3оём.Да.. жутковато





 
GH0STДата: Пятница, 30.01.2009, 22:17 | Сообщение # 5
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Leon, кадры в студию! smile
Quote (Leon)
Услышали крики, кароче горло было всё порвано..расцарапано..ппц!

Звучит как в дешевом кино smile Хм...может и не призраки....тогда б то место оцепили и никого не пускали даже с учетом того что священник приходил, хотя кто знает....





 
WadossДата: Пятница, 30.01.2009, 22:45 | Сообщение # 6
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GH0ST)
Leon, кадры в студию!

Я бы срадостью!Но...нету(((((снимали то год назат, и я не на свой темболее тел снимал.
Quote (GH0ST)
Звучит как в дешевом кино Хм...может и не призраки....тогда б то место оцепили и никого не пускали даже с учетом того что священник приходил, хотя кто знает....

Я не знаю... нам руководитель так говорил.Говорит что правда вот померли, или помер, я уже не помню...что вроде там 1 помер... блин забыл.. но самый звертский дух это девченка с мячом... ох.Как то пришел туда очень рано, всегда к 6 вечера приходил. а пришол к 4ём, там кроме руководителя никого небыло..я тупо шлялся по клубу..свет был врублен ток при входе..и в кабинете руководителя.Ну у нас вот как...спускаешся, заходишь в дверь, сразу налево каб.руководителя, впереди типа коридорчик(взлётка) дальше танц зал, качалка и тот самый, дальний зал. в котором то мы и играли в футбол и занимались.Я пошол до качалки, как слышу стук...стук мяча... я епать, как сеганул к свету..к кабинету рук. стоял на взлетке, ждал пока все препрутся..через мин 4 опять слышал стук..я пздц.. адреналин, и сердце стучало ваще так сильно..что я чуть незаорал нах)))внатуре страхого было, еще звук так звучал. как будто всё ближе и ближе было...ух.. настрадался я)





 
GH0STДата: Пятница, 30.01.2009, 23:40 | Сообщение # 7
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Leon, мда я хотел бы там побывать smile




 
WadossДата: Пятница, 30.01.2009, 23:52 | Сообщение # 8
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
GH0ST, приезжай=)Я тебе бы показал де этот клуб... типа запишись(или хз мож тя так впустят)и броди по клубу...там начевки до сих пор есть..но ток по праздникам...в рождество помню, начевка страшной была.. хотя не совсем, но самая суровая начевка, наш руководитель зделал такую хню, и она называется 12 зеркал.. тема такая..он провожает нас в тот самый зал дальний, света нигде нет кроме помещения, в котором мы находильс, он нас провожал до туда, там в конце стоял стол, три зеркала и свечка... вот он нас проводит до в хода, потом уходит, а ты должен раздется полностью, накрытся простынёй и идти к этим зеркалам.. и смотреть, что же там тебе привидится.Один страховый минус-в этих зеркалах можно увидеть не только что то интересное, но и плохое, может появится в них или дух, или демон, который как бы будет тебя затягивать в эти зеркала, если такое происходит, нужно тушить свечку, и драть оттуда... сходило 4 человека, 2ум чето там привиделось, другим не че...а мы спацанами , когда там свечка сама потухла и рук. пошол смареть че там, и зажеч свечку, мы заныкались, шоб не ходиить туда)))Думаю ну нах..ладно в одежде, но еще и раздеватся...




 
GH0STДата: Суббота, 31.01.2009, 00:05 | Сообщение # 9
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Leon, biggrin biggrin biggrin Фигасе да там реально прикольно smile




 
Форум SilverGate » Разное » Флуд » Необычное в наших городах (Рассказываем )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
SilverGate Team ©, 2007 - 2024
Дизайн сайта: Talis
Сайт управляется системой uCoz