Логин:
Пароль:

 
Форма входа
Что нового на форуме
Приветствую Вас Новичок | RSS
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Верите ли вы в привидений?
Всего ответов: 16

Друзья сайта
 
 Half-Life
Half-Life: Confession
Gonome
HO
Добавить кнопку
 

Приколы(обыкновенные) - Страница 2 - Форум SilverGate
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ĐĴ_Butoff, Wadoss  
Форум SilverGate » Разное » Развлекалка » Приколы(обыкновенные) (Смешные стишки, высказывания, шутки, ну вообщем ПРИКОЛЫ.)
Приколы(обыкновенные)
TalisДата: Среда, 16.04.2008, 20:08 | Сообщение # 16
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
Этап следующий - "Добыча яиц и прочих ингредиентов".
Итак, если вы все проделали правильно, то по окончании процедуры доения перелейте полученное молоко (при удаче и определенной сноровке хотя бы пара горстей там должна уцелеть) в припасенную флягу, и двигайте дальше - в курятник. Надеюсь, вы успеваете как раз до рассвета, когда первые петухи еще спят // ну конечно - ночью! Кто же ходит на добычу молока и других ингредиентов днем?! //
Стараясь не топать, не грохотать при падении и громко не материться, поскальзываясь на птичьем помете, находим пару-тройку несушек (обычно под ними расположено некое подобие гнезда) и очень осторожно выуживаем несколько яиц, бережно укладывая их в прихваченное именно на этот случай лукошко, аккуратно перекладывая припасенным мхом // а я предупреждал - дочитай до конца! //
Так же тихо и незаметно покидаем курятник и отправляемся на поиски муки.

Тут все немного сложнее.
Прим.: муку обычно хранят в кладовых при доме. Если ваша специализация не вор, то лучше всего будет обойтись перетертой корой или высушенными и мелко раздробленными желудями (заодно и согреетесь). Впрочем, если ваши навыки позволили вам добыть молоко и яйца, не потревожив собаку, хозяина кур и коровы, а заодно и всю деревню, полагаю с проникновением в кладовку вы вполне управитесь.
Допустим, вам это удалось. Вы пробрались в кладовку, нашли муку - такая белая пыль, при намокании напоминает.. // что? Да! И насморк тоже напоминает! И не надо размазывать получившуюся массу по стенам! //, а так же - небольшой бочонок растительного масла (семечками пахнет) и горшочек сметаны или варенья, если вы вдруг сладкоежка // что? Да. Мед тоже годится. Если он не в улье, конечно //. В другие горшки лучше не заглядывать, иначе никто не поверит, что в кладовке действовали всего-навсего мыши // что? Молоко? В горшке? Это не горшок, это кринка, неуч! Ну да, молоко. Ну да, знал, что оно может быть в кладовке! Что? Сам такой! Зато ты теперь умеешь доить корову! //
Прим.: выбравшись из кладовки, заверните на кухню - нам понадобится сковорода // да, вон та неглубокая миска с ручкой //. Ее тоже прихватываем.
Все. Теперь можно двигать обратно в лагерь и приступать непосредственно к готовке.




 
TalisДата: Среда, 16.04.2008, 20:08 | Сообщение # 17
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
Этап какой-то там - "Приготовление теста".
Итак, вы вернулись в лагерь.
Прим.: если не хотите, чтобы ваши сородичи, не признав, приняли вас за зло(вонно)го духа по имени А_ты_кто_еще_нах_такой?, потрудитесь предварительно смыть с себя маскировочную пасту, презент от коровы, налипшие сено и перья, и прочие побочные трофеи этой вылазки. Надеюсь, мыло для этой цели вы взять догадались // что значит - нет? Можно было в кладовке прихватить! А вот в следующий раз думать будешь! //
Кстати, сильно не отмывайтесь, а то тоже не признают.
Начинаем готовить тесто.
Берем то самое ведро // что значит - потерял? Найди! //, разбиваем туда последнюю пару уцелевших-таки при транспортировке яиц, выливаем молоко и начинаем тщательно перемешивать энергичными движениями // да не руки, болван! Чем? Ну, веточку подходящую найди! Такую, знаешь, с развилкой. Хм.. и как ты эту дубину будешь в ведро совать? Подходящую веточку я сказал. Да, поменьше руки. Вот теперь пойдет, продолжаем // Тщательно перемешиваем смесь, потихоньку добавляя в нее муку // да не через край же мешка! Гррррм! Да, можно руками. Понемногу, и мешать не забывай! Да не мне записывать, а тесто мешай! Раз-ме-ши-вай! Вооот.. уже лучше //. Теперь добавим масла // да, горсти хватит // и снова как следует размешаем.
Все. Тесто готово! // стоп! Я сказал - тесто готово, а не блинчики! Да, есть еще рано. Говорил же - дочитай до конца! //

***
Этап последний - собственно "Готовка"!
Ставим на огонь добытую сковороду // а костер кто за тебя разведет? Я что ли? //. На ее раскаленную поверхность // ну да, плюнешь и шипит. Да хватит уже проверять - остынет! // льем полученное тесто // порциями, а не все сразу! Да, горстями можно //
Берем небольшую сильно плоскую дощечку или широкий нож, и как только тесто сверху подсохнет, подцепляем ей полученную лепешку и аккуратно переворачиваем. Чуть-чуть ждем, и снимаем на приготовленное блюдо // ничего, с головы потом отлепишь. Лей следующую порцию //, сверху смазываем сливочным маслом // сли-воч-ным. Из коровьего молока делают. Как где? В кладовке! Не говорил? Да, и верно - не говорил. Ну, ничего. Остатки топленого жира тоже сгодятся.. те, что без хвои //
И так - льем, переворачиваем, снимаем, намазываем - пока тесто не закончится.
Полученную горку // ну, для первой попытки и три блинчика - уже успех! // ставим перед собой, рядом ставим горшочек со сметаной или вареньем // нет! Улей к столу - это моветон! //. Скатываем верхний блинчик в трубочку, обмакиваем в сметану-варенье-мед и - да! - уже наконец-то едим.
Приятного аппетита! )))

©Гаэр Кена




 
TalisДата: Среда, 16.04.2008, 20:19 | Сообщение # 18
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
Дьявол и паладин

-Добро пожаловать!- радушно улыбнулся Дьявол вошедшему паладину.- Вы ко мне?
-Да,- кивнул паладин.
-Очень рад, очень рад. Ну что-ж, проходите, располагайтесь. Ко мне так редко кто-нибудь заглядывает! Вы вот первый за два месяца.
-Да я, собственно, по делу,- сказал паладин, перехватывая поудобнее двуручник.- Мне на минутку.
-Понимаю, понимаю,- закивал Дьявол.- Вы, герои, очень занятой народ. Эпический квест, я угадал?
-Именно,- подтвердил паладин.
-Ну, как обычно. Тяжело, небось, было ко мне добираться?
-Насилу жив остался,- вздохнул паладин.
-Отрадно слышать,- расцвел улыбкой Дьявол.- Значит, мои слуги пока справляются с обязанностями. Я ведь им велел никого ко мне не пропускать. У меня дела, я не могу отвлекаться по пустякам.
-Мне целых три недели пришлось собирать бумаги,- пожаловался паладин.- Что это вообще за правила? Почему я должен предъявлять всяким статуям какие-то дурацкие Четыре Пергамента? А сколько возни было с Пятью Печатями! Меня там дикие суккубы чуть с потрохами не съели!
-Таков порядок,- пожал плечами Дьявол.- Если бы ко мне мог запросто пробиться любой герой, здесь было бы такое столпотворение!.. Каждому охота выполнить эпический квест. Вот вы и пристаёте к кому ни попадя, к трактирщикам, к крестьянам, к верховным магам: "дай квест, дай квест, дай квест!" А что отвечают все трактирщики и великие маги?
-"Иди к черту!"- пробубнил паладин.
-Правильно. И вы, конечно, тут же идёте. Да если бы я не мобилизовал все силы Тьмы, мне бы ни минуты роздыха не было!
Паладин неловко переступил с ноги на ногу и потыкал в пол острием меча.
-Ну так что с квестом-то?- спросил он.
-Да вроде всё уже с квестом. Добрался до меня, молодец (ничего, что я на "ты"?), получи зачёт. Давай обходной лист, я подпишу.
-Так ведь тут какое дело,- замялся паладин,- у меня его нет.
-Чего нет? Обходного листа?
-Ну да.
-Не понимаю. А зачем же ты тогда ко мне шёл? Как будешь теперь квест сдавать?
Паладин смущенно отвёл глаза.
-Да я вообще-то тебя убить собирался.
-Меня?!
-Ага.
-Убить?
-Ну вроде того...
Дьявол с высоты своих трёх метров по-птичьи посмотрел на паладина одним глазом, словно на диковинную букашку.
-Допустим. А потом?
-Не знаю... Наверное, отрубил бы голову. Или вырезал сердце. Что там полагается предъявить в доказательство убийства?
Дьявол со свистом втянул воздух сквозь зубы.
-И ты ради этого сюда припёрся?
-Ага,- кивнул паладин.- Так что вот... давай драться. Я тебя вызываю на честный бой.
-А пошел ты *** ****!- ответил Дьявол.
-Я пытался,- смущенно признался паладин.- Но до конца не дошел. Там уже на втором уровне такие препятствия..!

© bormor




 
TalisДата: Среда, 16.04.2008, 20:46 | Сообщение # 19
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну и вот от себя. Первый опыт biggrin

Гордон полз по вентиляции Блек Мезы.
-Твари эти мапперы! Такие лабиринты развели! Скорее бы уже хл2 выпустили...
Вдруг пол под ним затрещал и проломился, и он с громким матом вывалился в канализационную трубу.
-Сцыка! Твоюж налево, кто это придумал!
Он поднялся на ноги, включил фонарик и побрел по темной трубе, поскальзываясь на проплывавшем говне и громко матерясь.
Наконец он выбрался из трубы в корридор, но его тут же отбросило назад в трубу вспышкой зеленой молнии.
-Ворт млять! Смотри кого мочишь! Совсем за 2 года оборзели! Забыл, как вы со мной месяц назад автомат раскурочивали и спрайт из него бухали?!
-Фримен должен простить ворта. Ворт не хотел навредить фримену. У ворта с похмелья голова эллипсом перемещается и в моргалах blur-эффект стоит.
Ворт пошатнулся, рухнул на плитку и захрапел. Фримен покачал головой, собрал бутылки и побрел дальше по корридору, попутно отгребая от хэдкрабов и других насекомых.
Добравшись до Барника, фримен сдал бутылки и получил патроны на пистолет.
-Как идет бизнес? - спросил Гордон.
-Процветает. Новую точку открыл на монорельсе. Надож чем-то жить.
-Бизнесмен млять.
Гордон пошел прочь. Прозодя мимо зомбака, он пожал ему руку и протянул бутерброд. Зомбак прохрюкал что-то похожее на "большое спасибо" или "пошел в жопу", но бутерброт зажевал. Дойдя до тентакля, фримен вытащил из-за пазухи болюшой кусок мяса и протянул его жывотному. Тентакль ударил по мясу, наколов его на свой коготь. Фримен поднялся наверх к пульту управления, включил двигатель и пожарил себе шашлык.
День удался.




 
TrolДата: Вторник, 22.04.2008, 18:45 | Сообщение # 20
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 342
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ТАЛИС, СУПЕР!!!!! ТЕБЕ ЭТО ПИСАТЬ НЕ НАДОЕЛО????я всё прочёл только с 3 попытки




 
TalisДата: Четверг, 24.04.2008, 20:50 | Сообщение # 21
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
Первые два просто скопировал, а последнюю да, писал.



 
TalisДата: Среда, 30.04.2008, 15:20 | Сообщение # 22
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
В Перу есть поселение Nahui Chapi у подножия горы Nahui по координатам 14 градуса 24 минуты Северной Широты и 71 градус 17 минут Западной Долготы, высота над уровнем моря - 4208 метров. cool
Прикрепления: 9728362.gif (1.4 Kb) · 9467752.gif (9.5 Kb) · 8270005.gif (11.7 Kb) · 0060010.gif (4.3 Kb) · 6343723.jpg (10.5 Kb)




 
VirtusДата: Среда, 30.04.2008, 17:31 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Trol)
я всё прочёл только с 3 попытки

Хи-хи...а я вообще не читала! biggrin biggrin biggrin



 
GH0STДата: Среда, 30.04.2008, 17:36 | Сообщение # 24
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Talis, про Гардона отжег так отжег! biggrin




 
TalisДата: Вторник, 06.05.2008, 15:26 | Сообщение # 25
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Virtus)
Хи-хи...а я вообще не читала!

Quote (GH0ST)
Talis, про Гардона отжег так отжег!

Спасибо

Вот. Снес ненужную тему, перенеся единственный пост сюда. Чтобы было

Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются.
Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они "дышали".

Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться.

Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет.

После ополаскивания не старайтесь отмыть таз - это не поможет.

После стирки носки не выкручивают, а сушат, завернув в махеровое полотенце.

Чтобы утюг не прилипал к носкам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки носков с утюга легко удаляются наждаком.

Не развешивайте носки по стульям в комнате - это неэстетично!

На белых носках пятна от пота следует закрасить белой краской.

Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.

Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавлят немного скипидара.

Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать - то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.

Если на ваши носки садятся мухи, то проверьте - нет ли на них чего лишнего.

Не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во- вторых, от поднимающегося пара портятся стены.




 
TalisДата: Четверг, 08.05.2008, 17:17 | Сообщение # 26
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот нашел тут в инете. Сказка про золотую рыбку

- Семейное положение? - строго спросила рыбка у старика.

- Вдовец. - ответил старик. - Уже года два как.

- Уфф.- с облегчением вздохнула рыбка. - Полная медицинская страховка, пенсии штукарь и постоянный клев на удочку?

- Хорошо бы. - почесал затылок старик, но тут же спохватился - А почему вы решили, что старому человеку для счастья надо так мало? Я жизнь отжил и все? Ничего мне не надо? Радостей всего-то - денег на лекарства и рыбку половить?

- А чего тебе еще, старче? - съехидничала рыбка - Группу поддержки бразильской сборной по баскетболу? 20 мулаточек?

- А хоть бы и так! - кипятился старик - Хочу двадцать мулаток.

- Хыыы. И возвращения эрекции?

- Тьфу на тебя! Такие слова старому человеку! А теперь доставай блокнот. Пиши. Хочу, значит вот чего. Пишешь? Всемирную известность! Всенепременно! И чтоб без подвохов там типа "Объявлен в розыск человек, выпустивший на свободу птичий грипп"! Чтоб хорошая известность!

- Пенсионер отверг сексуальные приставания Дженифер Лопез! - кивнула рыбка.

- Кого? - подозрительно переспросил старик - Какая лопасть?

- Самоочищающиеся от пробок уши - вписала в блокнот рыбка - Не обращай внимания! Скажи спасибо? что не "Еще один эпизод в деле Майкла Джексона.". Дальше чего?

- Хочу быть президентом Боливии! - выпалил старик.

- Ого как! - удивилась рыбка - Дженифер Лопез, наверное вычеркивать тогда? А зачем тебе Боливия?

- Я там не был никогда. Зеленые горы, 500 лет без войны. Шоколад вкусный. На могилку пастора Шлага схожу...

- Понятно. Швейцария подразумевалась. - кивнула рыбка - Вписываю еще знание географии и истории.

- А еще хочу, чтобы я такой выхожу на улицу, а все вокруг - "Уау!!Старче вышел!!" или нет.. Не так... "Старичищще вышел!!" и девчонки ко мне - тыгыдым, тыгыдым - бегом бегут. "Дайте автограф! Я так давно мечтаю о вашем автографе!!". И троллейбус останавливается, а водитель оттуда - "А ну-ка все вон отсюда! Старика подвезу куда надо! Забесплатно! Потому что заслужил он!"

- Русский язык в Швейцарии, троллейбусы там же... - не успевала записывать рыбка - Не части!

- Да, да! Чтоб никто не частил желаю! А еще чтобы - годков тридцать скинуть! И чтобы чернобров, черноглаз, черноус, черноног.. А нет. Черноног не надо.

- Лицо кавказской национальности - писала рыбка.

- И чтоб рост - не менее метр-восемьдесят. И бугрящиеся бицепсы по всему телу. И на плече пушечка такая! Как у Хищника со Шварцнеггером! И черный пояс по таеквондо! Голой ладонью по рельсу - Хрясь-пополам! И чтобы Биллгейц ежедневно ко мне на ковер - дневную выручку сдавать. А я ему по плечу - хлоп-хлоп-хлоп. И пальчиком пригрозил "Работай, шельмец! И не дай бог! Хоть копейку! Сразу вон отсюда!". А он улыбается, очечки протирает, от страха потеет и орет "Да ни в жисть!".

- Постой, постой...

- Тиха ты, водоплавающее! И чтобы я иду, а у меня ангелы с ладошки крошки склевывают! Подобострастно чтобы. И обязательно! Слышишь ты, вобла в потенциале - Обязательно чтобы я язык зверей и птиц понимал, а они мне повиновались. И чтобы у меня гипноз был и способности к внушению! Чтобы я подошел, в глазки зыркнул и "Бабло отдай и забудь меня прям сразу!" и чтоб так и было. И по фотографии чтобы. И без фотографии чтобы. Только чтобы подумал "Буш сейчас во время официального визита с Жакшираком падеспань слабали!" - включил чтобы телевизор, а они пляшут уже. И чтобы я мог годами не есть, не спать, не пить, не дышать - и хоть бы хны мне. Еще чтобы годами не мыться, а носки не воняют и фиалками прет от них. Летать уметь желаю. Включая космос и со сверхсветовой. К далеким планетам - по бабам инопланетным! Мгновенная чтобы транспортация еще в любое место по желанию! И чтобы каша без комков! И лицензия на отстрел кого пожелаю! И мгновенная смерть на месте в случае неповиновения или слова кривого! И деревянную лошадку в натуральный рост!

- Совсем в детство впал! - закричала рыбка - Офигел совсем? Где я тебе такую лошадку найду?! Пошел ты! - выругалась рыбка и превратилась в воблу. - Мнда. Перебор вышел. - сказал старик и пошел за пивом.

ЗЫ Ф тот пост и не влезла))

Тест на алкоголь:

Слова, которые ТРУДНО выговорить в пьяном виде:
===============================================
Социология
Лапландия
Профессионал
Заплатка

Слова, которые ОЧЕНЬ трудно выговорить в пьяном виде:
===============================================
Гибралтар
Нераспространение
Джасперизация
Самоуправление
Трабекулотомия

Слова, которые НЕВОЗМОЖНО выговорить в пьяном виде:
===============================================
Нет, не раздевайся, ты не в моем вкусе.
Добрый вечер, товарищ сержант, я рад, что вы меня остановили.
Нет, не буду петь, все равно никто меня не слушает!
Нет, мне больше не наливайте!




 
TrolДата: Пятница, 09.05.2008, 14:51 | Сообщение # 27
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 342
Репутация: 11
Статус: Offline
ХАХАХАХАХАХАХАХААХАХА...... тест на алкоголь супер........по себе знаю........хахахахахахааххаахахаха.....талис СУПЕР!!!!!!




 
TalisДата: Пятница, 09.05.2008, 15:08 | Сообщение # 28
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне 23 года, я pаботаю учителем инфоpматики. Как бы мне убедить своих учениц изучать со мной WINDOWS-95 ?
Советов по pазвpащению несовеpшеннолетних вы от меня не дождетесь!

Из школьных сочинений:

Папа Карло вырубил Буратино топором.
Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
В комнате громко тикали солнечные часы.
Лоси забежали во двор и обделались от страха.
Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.
В горницу вошел негр, румяный с мороза.
Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.
И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка.
Трактор мчался по полю, немного попахивая...
Тело млекопитающего состоит из головы, туловища и четырёх пар ног.
Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.
Поэты XIXвека были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.
Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.
На стене висели фрукты с изображением натюрморта.
Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
К автобусу бежала одевающаяся по моде женщина, а за ней аккуратно бреющийся мужчина.
Дятел уселся и стал грызть дерево.
В фамусовском обществе слышались не только французские слова, но и нижегородские.
В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.
Отелло рассвирепело и задушило Дездемону.
Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона.
Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.
Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...
По площади, чеканя шаг, прошли танки.
Медведь выкопал яму под пальмой, открыл пасть засунул в неё лапу и упал в зимнюю спячку.
Обломов разложил Ольгу на диване.
....Рембрандт стоял под дождём в семейных трусах и блаженно улыбался...
Я бросился спать и на меня напала мысль.
Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.
Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
Живописца поразила поза её лица.
Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.
Длинными зимними холодными вечерами она вязала длинные зимние холодные свитера.
Лoдка самым наглым oбразoм приставала к берегу.
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
Кактус упал на кота и взвыл от боли.
У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.
Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.
В заповеднике живут звери, которые уже вымерли.
В пионерском лагере я познакомился с девочкой Олей. Ее звали Тамарой.
В портфеле лежали книги, тетради, бутерброд с колбасой и другие школьные принадлежности.
В природе ничто не исчезает, а заносится в Красную книгу.
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
Волк был голодный как зверь.
Вронский упрекал себя, что совершил самоубийство
Все улицы были украшены лозунгами, флагами и членами правительства.
Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.
Герасим полюбил Муму и от радости подмёл двор.
Доктор дал барыне капли, и она сразу вырубилась.
Достоевский сделал героиню своего романа матерью.
Из-за тучи выглянули солнце, месяц, полумесяц и луна.
Кот бежал по огороду вприсядку.




 
TrolДата: Пятница, 09.05.2008, 15:13 | Сообщение # 29
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 342
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Talis)
Папа Карло вырубил Буратино топором.

Quote (Talis)
Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!В комнате громко тикали солнечные часы.

Quote (Talis)
Поэты XIXвека были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.

вот это самые смешные......млин.....ХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХА!!!! ну талис, ну юморист!!!!!!!!





 
GH0STДата: Пятница, 09.05.2008, 15:20 | Сообщение # 30
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Ухахахахаааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Отпад biggrin




 
Форум SilverGate » Разное » Развлекалка » Приколы(обыкновенные) (Смешные стишки, высказывания, шутки, ну вообщем ПРИКОЛЫ.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
SilverGate Team ©, 2007 - 2024
Дизайн сайта: Talis
Сайт управляется системой uCoz