Логин:
Пароль:

 
Форма входа
Что нового на форуме
Приветствую Вас Новичок | RSS
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Как вам сиквел FEAR2 Project Origin ?
Всего ответов: 13

Друзья сайта
 
 Half-Life
Half-Life: Confession
Gonome
HO
Добавить кнопку
 

Кто-нибудь испробовал Windows Vista? - Страница 2 - Форум SilverGate
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ĐĴ_Butoff  
Форум SilverGate » Разное » О железе и ОС » Кто-нибудь испробовал Windows Vista? (расскажите о ней)
Кто-нибудь испробовал Windows Vista?
gonomeДата: Пятница, 01.02.2008, 21:40 | Сообщение # 16
Новичёк
Группа: VIP
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Нехоро это всё. но ща вроде Висту исправляют побыстрому. Нововведения ещё не закрыли минусов. Поживём-увидим. Если они не включат поддержку всего старого - НАХ она кому особо нужна будет. Тем более её можно уреззать и ненужные службы\эффекты поотрубать превратив её в ХР... =)

Download Half-Life Mods
 
FashistДата: Суббота, 02.02.2008, 16:19 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди, заходите на сайт мании, там в новостях есть по вопросу поддержки XP ссылка на сайт где собираются протестовать.
 
TalisДата: Суббота, 02.02.2008, 17:02 | Сообщение # 18
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
а эту ссылку сюда залить не бывает, да?



 
FashistДата: Среда, 06.02.2008, 19:53 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
сори, скоро должна была закончиться карточка, а сайт мании долго грузится
Если найду, то залью

Добавлено (06.02.2008, 19:53)
---------------------------------------------
вот ссылка

http://weblog.infoworld.com/save-xp

Время еще есть....

 
TalisДата: Среда, 06.02.2008, 22:02 | Сообщение # 20
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
Че-та там ничего нет, на ссылке твоей no



 
FashistДата: Суббота, 09.02.2008, 15:46 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Фигня какая-то, я зашел wacko
 
TrolДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:05 | Сообщение # 22
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 342
Репутация: 11
Статус: Offline
Блин, мне сегодня товаришь But полчаса мозги делал нащёт Висты. Бил себя в грудь и кричал что я даун, лишь из-за того что я на свой новенький комп с видюхой GeForce 8600 GTS 512 mb, установил ХР а не висту. Кричал что виста лучше, больше возможностей и т.д. и т.п. Из его без связной речи я ничё не понял, и попросил бы Уважаемого Butа выступить здесь и написать чем же Виста лучше ХР.




 
DrFroGДата: Воскресенье, 17.02.2008, 05:14 | Сообщение # 23
Зелёный
Группа: Заглянувший
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажу вам как начинающий профессионал:
висту в ближайшие года два нечего и ставить. Поддержки стареньких видеокарт нет, так как к примеру НвидиЯ не делает поддержку карт старого образца для висты. Система ООЧЕНЬ ресурсоёмкая по всем параметрам. Виста предназначена для ламеров, так как защиты в ней немерена, а толку никакого. Для работы почти все проги необходимо обновлять (ставить новые версии). Установка Алкоголя, демонатулза и прочих виртуал-ром прог ни к чему хорошему не приведет. Обновление через инет пиратских версий приводит к полной потере Оси и появлению надписи в начале запуска машины "sistem faled, boot from cd and press enter" ну типа того.


Все в этом мире не имеет абсолютного совершенства... и, как следствие. требует доработки


 
TalisДата: Среда, 20.02.2008, 23:13 | Сообщение # 24
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
Виста @ заточена под ангельские и девственно чистые лицензионки, и сама таковой стремится быть. И не дай Бог вам будучи играя на каком-нибудь серваке например в тот же LineAge2, ну или cs там или Fifa встретить там чувака с вистой того же Build Number'а!!!! (кто не знает - Build Number - номер сборки. У каждой лицензионки он свой. Это как отпечатки пяльцев) Виста и у него, и у вас навернется к чертям собачьим, что приведет к
Quote (DrFroG)
появлению надписи в начале запуска машины "sistem faled, boot from cd and press enter" ну типа того.

Виста - отстой, выкидыш дизайнеров мелкософта и плевок программеров из той же соплятины в лицо юзеру.
Кстати, на счет защиты - мелкая там она. Чтобы перехватить у системы права владением файлом достаточно всего лишь в соответствующем окошке (по-моему в свойствах, ужо не помню) избрать владельцем файла себя любимого, прочесть все что виста думает по этому поводу и нажать отмена lol
так было написано в руководстве по взлому висты моей версии 29 декабря (дорелизная!!!). Переломать всю систему нужно было во имя установки Multilanguage Pack или че-та такого. По-русски - русификации!!! angry И, прикинь, работает biggrin тока нах не надо.




 
CJДата: Четверг, 28.02.2008, 17:36 | Сообщение # 25
Зелёный
Группа: VIP
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Talis зачем лошить! Microsoft призналась что накасячила и выпускает дополнительные проги и другую чушь чтоб убрать недостатки(называется "выдавить из пальца").Толку мало.

RENEGAT
 
TalisДата: Четверг, 28.02.2008, 18:27 | Сообщение # 26
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
Если бы мелкософт каждый раз, когда накасячил, признавался в этом, они бы не замолкали lol



 
FashistДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:31 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Урааа !!!!! Вышел первый сервис пак на висту!!!:clap: hands wow Надо посмотреть че они там поисправляли beta
 
ЛОКОМОТИВДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:19 | Сообщение # 28
Новичёк
Группа: Заглянувший
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
Чесно сказать одно время виста стаяла на моём компе. Конечно спорить не буду в совокупности виста гавно. Игры и многие програмы не идут. А если и пошли то с глюками. Но если брать отдельные детали то виста не плоха.
Бил Гейтс поторопился с выпуском висты.
Её надо было выпускать года через три полностью дароботаную


НЕ ХОДИ ПО ПУТЯМ, РАЗМАЖЕТ!!!
 
VirtusДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:02 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня Виста...без коментариев!


 
ЛОКОМОТИВДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:41 | Сообщение # 30
Новичёк
Группа: Заглянувший
Сообщений: 20
Репутация: -1
Статус: Offline
у тебя виста. мне не понравилась ни черта не шло
пришлось ставить хр


НЕ ХОДИ ПО ПУТЯМ, РАЗМАЖЕТ!!!
 
Форум SilverGate » Разное » О железе и ОС » Кто-нибудь испробовал Windows Vista? (расскажите о ней)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
SilverGate Team ©, 2007 - 2024
Дизайн сайта: Talis
Сайт управляется системой uCoz