Логин:
Пароль:

 
Форма входа
Что нового на форуме
Приветствую Вас Новичок | RSS
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Ваша оценка сиквелу Dead Space 2
Всего ответов: 3

Друзья сайта
 
 Half-Life
Half-Life: Confession
Gonome
HO
Добавить кнопку
 

А хотели бы вы что нибуть создать? - Форум SilverGate
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Trol, ĐĴ_Butoff  
Форум SilverGate » Разное » Флуд » А хотели бы вы что нибуть создать?
А хотели бы вы что нибуть создать?
WadossДата: Пятница, 23.01.2009, 12:58 | Сообщение # 1
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну например типа компьютерной игры, 3Д фильма или того же мода?Вот может у вас есть какие то мысли?Вы хотели это зделать, но небыло или не хватает опыта?тогда можете рассказать тут, все ваши мысли, или творения, которые вы хотели\хотите создать!

У меня в мыслях комп.игра и фильм(соотвесно 3д)).Насчеет игры пока не скажу=)Да и про фильм тоже нечего..т.к в голове вертится, а рассказать мало.
А вот что мне возможно создать, но пока руки не доходили:
маленькую породию на хл1... всё думаю, или же создать чисто модель пак..или же маленький сюжет приудмать..
А вот и еще мод в мыслях.На подобие Ресидент Ефил, да и называтся так будет.По названию вы поняли, и так же скажете что типа и фильмы и игры есть.А я вот как то хотел по фильму создать мод... но пока хз=)







Сообщение отредактировал Leon - Пятница, 23.01.2009, 13:00
 
GH0STДата: Пятница, 23.01.2009, 15:03 | Сообщение # 2
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня тоже много чего в мыслях было....но пожалуй расскажу про игру : Давно у меня была мечта, вот что если бы я был хорошим девелопером с опытной командой, то поднял бы мысль об игре про так сказать будущее. Что то типа того как какой-то герой из нашего времени попал на 2000 тысячи лет вперед! Цивилизация изменилась практически до неузнаваемости, везде чудо-техника итд.. Люди путешествуют по космосу как хотят и свободно общаются с рассами из других планет и галактик, ИИ роботов почти как у людей и они помогают людям. Геймплей основан на путешествиях и квестах. ГГ кое как адаптировался (эту часть не продумал) и стал наемником. В игре предполагался огромнейший мир : по мима планеты Земли, ему пришлось бы выполнять квесты в космосе, на других планетах и галактиках - хотелось сделать нелинейность, но с сюжетом. В каждой миссии его ждали приключения полные опасности и адреналина : где то на планете допустим на место прибытия напали твари превращающие всех в зомби, но другой еще какие нибудь уродцы, или мародеры ну в этом роде. Причем на каждой планете свои монстры и народы, свои квесты и порядки. Так же игрок мог вступить в любую группировку или фракцию - стать солдатом защищающим порядок в галактике, или мародером, беглецом от закона или вообще остаться наемником и выполнять рискованные миссии. По своему желанию можно было бы вступать на войны группировок или кланов за местность, планеты, или склады оружия или ископаемых итд. Так же хотелось сделать хорошую систему диалогов, чтобы можно было находить друзей и просить помощи в трудную минуту, даже найти себе девушку если захочется smile На выбор игрока был бы огромнейший выбор всяческого оружия : от человеческого - до инопланетного, то же самое и с транспортом. Вобщем много нужно писать про нее smile Вот такая вот была у меня мысля...Ну если хотите раскрою по подробней все cool




 
WadossДата: Пятница, 23.01.2009, 15:32 | Сообщение # 3
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
GH0ST, да тяжелая бы была игра для разработки)))Но все же, она бы вылезла.
Вот еще вспомнил:
Игра, которая бы напомнила мир хл2.НО-Во первых, я бы переделал бы монстров, втом чесле и из первой части, сюжет был бы такой:
Простой паренёк, гуляющий с друзьями, (место не продумано) видит, как на землю летит метеорит, сразу вспомнилось, та история, которую говорили везде, типа земля скоро столкнется с метеором.Нет метеорит был не опасен для земля, он буквально пролетел над ними, упал на заправку.Люди которые были там, выбежали посмотреть что такое...потом оттуда вылезли животные напоминающие хедкрабов, кторые сразу же напали на тех, кто был поблизости..ГГ один из кампании друзей..кооторые свалили от туда, а он решил помоч тем людям... найдя ломик, он мочит пару хед крабов, и помогает почти всем людям кроме одного, тот кому он не помог , вскоре стал зомби...после его мутации над землей пролетел корабль, рядом с зомби появились агранты, забрав его на обследования...ну там уже типа сюжет идёт итд...
Агранты были бы бронированными солдатами, напоминавшие бы киборгов.так же пушки у них были бы не органические, а типа плазменных.. ну если интересно описание, может комуто)), могу продолжить...может вскоре чуть поопытней стану, да замоделю некоторых персов..может зделаю мод на хл2=))Кстати все это происходило бы В Росии.





 
GH0STДата: Пятница, 23.01.2009, 15:41 | Сообщение # 4
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Leon, да у меня тоже бы в России все происходило smile Это одно из самых главных smile Вот еще вспомнил : Была идея сделать ролик про 7 часовую войну под Nightwish - wishmaster - но это требует мега-нереально-профессиональных навыков в 3д максе или майе:)




 
WadossДата: Пятница, 23.01.2009, 16:04 | Сообщение # 5
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
а че это за найт вишь?Да и че интересного в 7ми часовой войне?))Нужно делать крутые видюхи=)с сюжетом, вот как посмотрел ресидент евил дегенерация...ухх так охото мульты создавать))Взять Фримана чтоли, да и зделать какойнибуть ролик.




 
GH0STДата: Пятница, 23.01.2009, 16:06 | Сообщение # 6
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Leon, про 7 часовую я могу поставить афигенный ролик, но сделать нет....в ближайшие года 4 не смогу smile




 
WadossДата: Пятница, 23.01.2009, 18:11 | Сообщение # 7
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
Я бы зделал ролик наподобия сталкера, даже не ролик, а фильм=)Конечно же без фантастики не обойдусь=)... Тут главное, анимировать уметь, делать эффекты, и замоделить персов..хотя тут всё главное)))ппц..




 
TalisДата: Пятница, 23.01.2009, 18:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
хых, тут сначала сюжет и раскадровку сделать надо. а потом уже сцены строить



 
WadossДата: Пятница, 23.01.2009, 18:45 | Сообщение # 9
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Talis)
хых, тут сначала сюжет и раскадровку сделать надо

Ну а как же!Без этого то и идей нету, что уж там про сам фильм.





 
Форум SilverGate » Разное » Флуд » А хотели бы вы что нибуть создать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
SilverGate Team ©, 2007 - 2024
Дизайн сайта: Talis
Сайт управляется системой uCoz