Логин:
Пароль:

 
Форма входа
Что нового на форуме
Приветствую Вас Новичок | RSS
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 29

Друзья сайта
 
 Half-Life
Half-Life: Confession
Gonome
HO
Добавить кнопку
 

МИСТИКА!!!!! - Страница 7 - Форум SilverGate
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Trol, ĐĴ_Butoff  
Форум SilverGate » Разное » Флуд » МИСТИКА!!!!! (Рассказываем про необьяснимое)
МИСТИКА!!!!!
ĐĴ_ButoffДата: Четверг, 25.09.2008, 17:15 | Сообщение # 91
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Антиквар — профессия опасная

Казалось бы, профессию антиквара нельзя отнести к особо опасным. Конечно, возможны ограбления, но бандиты обычно предпочитают выбирать для своей деятельности более лакомые объекты — банки и ювелирные магазины. Однако вспомним об аргентинском кресле, ведь хозяин отеля вполне мог сдать его в антикварную лавку и тогда ее владелец мог его опробовать…

К антикварам несут вещи, которые пережили революции, войны, семейные трагедии, кровавые преступления… Вещи непонятного происхождения и с темным прошлым. «Общаясь» с такими предметами, антиквар рискует стать жертвой записанной на них негативной «программы».

В 1991 — 95 гг. в западной печати сообщалось примерно о 20 случаях загадочного умопомешательства и о более 50 неразгаданных смертей в среде антикваров и видных собирателей древностей. В 1991 году повесился антиквар Малькольм Джефферсон из Сан-Франциско, он открыл печальный список, после него в США произошло еще семь странных смертей антикваров. Одновременно загадочная «эпидемия» самоубийств и странных смертей (журналисты прозвали ее эпидемией «вируса Джефферсона») перекинулась на Европу. В Англии с 92 по 94 год с жизнью расстались 17 антикваров, в Испании за 4 года — 10, во Франции — 16 и в Германии — 10.

Возможно, такая массовая смертность в среде антикваров была вызвана находкой так называемых черных археологов, которая была защищена очень мощным проклятием. Эта находка явно состояла из множества предметов, которые стали реализовывать у разных антикваров США и Европы. Не исключено, что некоторые смертоносные предметы «гуляли» от одного антиквара к другому, выкашивая ряды любителей древностей. Нет никакого сомнения, что и сами черные археологи после своей находки не долго прожили на белом свете…



 
ĐĴ_ButoffДата: Четверг, 25.09.2008, 17:15 | Сообщение # 92
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Много барахла — много проблем

В заключение давайте еще поговорим о технике безопасности нашего «общения» с вещами. Вы уже поняли, что самые обыкновенные предметы из металла, дерева, ткани и других материалов могут быть опасны для вашего физического и психического здоровья.

В лучшем варианте иметь дома минимум мебели и небольшое количество тщательно подобранных вещей. Берите пример с японцев! Кстати, и специалисты по фэн-шуй рекомендуют не захламлять свои квартиры, это препятствует движению энергии и ведет к многим проблемам со здоровьем, в финансах и семейных отношениях.

К сожалению, тяжелое прошлое, видимо, уже отразилось в наших генах, мы привыкли все складировать в своем доме, так — на всякий случай… Не забывайте, сейчас все можно купить, были бы деньги. Поэтому, если вы не испытываете финансовых проблем, разгребите все завалы в доме и избавьтесь от всего ненужного.

Ценность той или иной вещи для вас определить довольно просто. Если вы за пару лет один раз надели какое-нибудь платье или кофточку, если вы за пять лет так и не прочитали купленную книгу или не воспользовались толстенным справочником, значит, они вам не нужны.

Лишние вещи отбирают у нас пространство, вступают с нами в энергетическое (не всегда полезное) взаимодействие, накапливают пыль, являются источником аллергенов, мешают уборке. Избавьтесь от них!

С особой осторожностью относитесь к приобретению различных экзотических сувениров. Сейчас многие россияне ездят в туристические поездки в самые различные страны. Иногда трудно удержаться, чтобы не купить по дешевке на базаре где-нибудь в африканской глухомани деревянную скульптурку какого-нибудь идола.

Увы, такой сувенир может быть очень опасен. Часто подобные идолы являются изображениями конкретных умерших людей и делаются в магических целях, чтобы защититься от происков душ скончавшихся врагов. Чем дальше такой идол «уедет» из Африки, тем лучше, поэтому их с удовольствием продают европейским и американским туристам. Иногда на статуэтки местные колдуны умудряются переносить болезни своих клиентов, которые затем проявляются у владельцев «сувенира».

Конечно, не надо особо пугаться и шарахаться от любой заморской экзотики, иначе не стоит и ехать в дальние страны, просто необходимо проявлять осторожность. Есть специальные сувенирные мастерские, их продукция не опасна. Еще раз, повторяю, прислушивайтесь к своей интуиции!

Занести в дом негативную энергию и информацию могут и подаренные вещи, если вы принимаете их от неприятных вам людей. Если вы не можете отказаться от такого подарка, то хотя бы не держите его дома. Не стоит и передаривать такой подарок, не нужно передавать своим друзьям негативный посыл, предназначенный лично вам.

Конечно, в небольшом объеме статьи трудно рассказать о всех тонкостях наших взаимоотношений с вещами, но, думаю, главное вы уже поняли: оставьте в своем доме только то, что приносит вам радость, поднимает настроение, гармонично вписывается в обстановку, то, без чего вам действительно трудно прожить.



 
GH0STДата: Четверг, 29.01.2009, 23:29 | Сообщение # 93
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Это конечно к мистике не относится но все же выжигатели мозгов существуют!!! Всетаки есть способ создать армию зомби =) Побробнее тут




 
ĐĴ_ButoffДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:38 | Сообщение # 94
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Загадка Windows
biggrin biggrin biggrin

Вы никогда не задумывались, что получится если название операционных систем перевести в ASCII?
Смотрите внимательно:
M S - D O S 6 . 2 1
77+83+45+68+79+83+32+54+46+50+49 = 666
W I N D O W S 9 5
87+73+78+68+79+87+83+57+53+1 = 666
S Y S T E M 7 . 0
83+89+83+84+69+77+32+55+46+48 = 666

Совпадение? Не думаю!
Реальное имя Билла Гейца Вильям Гери Гейц III.
В Неваде он известен как Билл Гейц (III)
При переводе в ASCII-коды имя Билла Гейца получается следующее:
B I L L G A T E S (III)
66+73+76+76+71+65+84+69+83+3 = 666 (!!!)
Некоторые спросят: "Как Билл Гейц обрел такую мощь и власть на компьютерном рынке?".

Совпадение? Или это начало конца человечеству? Неужели дьявол послал своего сына поработить человечество? Решать вам... biggrin biggrin biggrin



 
GH0STДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:09 | Сообщение # 95
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
But, ппц, тут есть кое что - ошибки, баги и прочаяя фигня мелкософт реально матают нервы, так еще на их операционку выходит куча игр софта итд так что люди просто оторваться не могут и сажают здоровье biggrin




 
ĐĴ_ButoffДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:19 | Сообщение # 96
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
GH0ST, да вот такая вот мистика wacko biggrin


 
GH0STДата: Четверг, 28.05.2009, 00:24 | Сообщение # 97
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
В эксперимент, проведенный в Бельгии, верится с трудом, но все-таки...
В его подготовке приняли участие 50 ученых и специалистов из разных стран. Эксперимент заключался в использовании компьютера для связи с... душой недавно скончавшейся прославленной французской ясновидицы Сильвии Менард. Она появилась перед изумленными учеными в затененной комнате, а ее прозрачная фигура пульсировала фосфоресцирующим светом. Сильвия Менард подошла к компьютеру и напечатала на клавиатуре послание, состоящее из 800 слов.
“Это было самое драматическое явление из всего, мною увиденного в жизни”, - сказал датский психолог, профессор Флемминг Соренсен. Он признал также, что никто из присутствовавших не понимает природы этого феномена, но не сомневается в реальности происшедшего.
Немецкий врач Норман Крюгер отметил, что этот эксперимент заставил его изменить некоторые свои взгляды. “Я не верил в парапсихологические явления, но образ Сильвии Менард не был обманом или мошенничеством”.
Другой врач, Марк Линдел, который долгие годы сотрудничал с ясновидицей и выступил организатором эксперимента, сообщил представителям прессы, что его проведение было обсуждено с ясновидицей сразу после того, как в 1987 году она узнала, что неизлечимо больна. Компьютер был ее идеей, а скачущие блюдечки и стучащие столики она назвала анахронизмом.
Эксперимент продолжался 25 минут и был записан профессионалами на видеопленку.
Вот один из фрагментов послания мадам Менард: “После смерти наступает покой и высшая форма сознания. Бог существует. Он намного более глубокий и сложный, чем мы себе представляем. Смерти не нужно бояться”. Интересно и ее утверждение, что Иисус Христос скоро возвратится на Землю. В заключение она сообщила, что больше уже никогда не появится, так как свое предназначение выполнила.





 
WadossДата: Четверг, 28.05.2009, 13:13 | Сообщение # 98
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
GH0ST, ого...
Ну я и не сомневался, что больше половины населения планеты, т.е. люди живут для какойто цели-у каждого своя.Кто то делает что то великое, а кто то-бездельничает.Конечно верится с трудом, но все же верится.





 
GH0STДата: Четверг, 28.05.2009, 15:23 | Сообщение # 99
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Leon, да скорее всего так оно и есть, но лично мне че то иногда не в душу ни в рай ни в бога не верится....
Quote (Leon)
т.е. люди живут для какойто цели-у каждого своя.Кто то делает что то великое

Ха вот мы мод и клепаем хз уже скока xD





 
WadossДата: Четверг, 28.05.2009, 16:01 | Сообщение # 100
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (GH0ST)
мне че то иногда не в душу ни в рай ни в бога не верится

тож иногда бывает..если призадуматся...но по большей части я верущий
Quote (GH0ST)
Ха вот мы мод и клепаем хз уже скока xD

ну мод это другое..возможно мы какиенить там избранные нах XD тыжне знаешь что через пару лет будет?Вот вдруг че то такое востание машин какоето, бил гейц сойдет сума нафиг...=))





 
GH0STДата: Четверг, 28.05.2009, 16:10 | Сообщение # 101
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Leon)
иногда бывает..если призадуматся...но по большей части я верущий

Такая же ситуация
Quote (Leon)
ну мод это другое..возможно мы какиенить там избранные нах XD тыжне знаешь что через пару лет будет?Вот вдруг че то такое востание машин какоето, бил гейц сойдет сума нафиг...=))

Ближайшее это 2011-13 обещали конец света (самое громкое) но мне почему то кажется что гон...хотя увидим...))
А может раньше зомбаки восстанут или коллайдер рванет и откроет портал в ксен))) Факт в том что если ты избранный то в любом случае ты пока свое предназначение не знаешь )





 
WadossДата: Четверг, 28.05.2009, 16:13 | Сообщение # 102
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
GH0ST, biggrin biggrin biggrin жошь однако с зомбями..хоят если выберать из предоставленных концов света я бы выбрал зомбей))ну а конец света 2012 году говорили...либо какая то хрень на солнце будет там какието яркие вспышки будут..либо хз..поговаривают что календарь майи кончается в этом году О_о но большевероятности-что это гон.




 
GH0STДата: Четверг, 28.05.2009, 16:17 | Сообщение # 103
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Leon)
GH0ST, biggrin biggrin biggrin жошь однако с зомбями..хоят если выберать из предоставленных концов света я бы выбрал зомбей))ну а конец света 2012 году говорили...либо какая то хрень на солнце будет там какието яркие вспышки будут..либо хз..поговаривают что календарь майи кончается в этом году О_о но большевероятности-что это гон

Да с зомбаками жесть но по сравнению с солнцем хоть какой то шанс выжить есть)))) А мая и вправду после 2012 календарик не вели....Должно случиться некое событие которое проходит каждые 1000 лет....про это событие есть куча версий но писать их не буду так как мы ваще то работаем ща biggrin





 
WadossДата: Четверг, 28.05.2009, 16:25 | Сообщение # 104
Silver Gate Squad Elite
Группа: Модератор
Сообщений: 458
Репутация: 10
Статус: Offline
GH0ST, xD ну наверное я знаю некоторые эти версии..даже одна существует-метеорит но то ли в 2036 то ли 2018 приземлится хз..но это только ВРОДЕ, возможно он сойдет с курса...




 
GH0STДата: Пятница, 04.09.2009, 20:24 | Сообщение # 105
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Лики смерти
В истории известно немало случаев, когда человек вольно или невольно становится свидетелем появления некоей субстанции, имеющей определенные физические характеристики - размер, форму, цвет, а также принимающей обличья многих живых существ - от животного до человека. Часто подобные явления имели место во время войн, крупных катастроф, эпидемий.

Волк.

Во время страшной эпидемии холеры, бушевавшей в ряде городов Западной Сибири в 1914-1916 годах, неоднократно наблюдались факты явлений таинственных существ. Причем вскоре после их наблюдения ошеломленные очевидцы неизменно отходили в мир иной. Так, в газете «Ведомости алтайского горного округа» за 1916 год описывались события, произошедшие в многодетной семье горного инженера из Барнаула некоего Андрона Сичкина. В один из жарких летних дней супруга Сичкина заявила хозяину семейства, что во дворе их дома бродит волк. Андрон выглянул в окно, однако никого на улице не обнаружил. Тем временем до самого вечера жена горного инженера упрямо твердила, что во дворе их дома хозяйничает большой белый волк, какого она отродясь не видела. Большое семейство уже начало готовиться ко сну, когда у женщины резко поднялась температура. Ночью жена инженера стала бредить, а к утру умерла.

Однако на этом происшествия в семье Сичкина не закончились. Не успел он похоронить умершую, как вечером того же дня в дом вбежала испуганная теща Сичкина, упрямо твердившая, что напротив бани сидит здоровенный белый волк. Андрон проверил слова пожилой женщины, однако ни волка, ни даже следов на мокрой от дождя почве он не обнаружил. А следующий день унес жизнь тещи Сичкина, всю предыдущую ночь во сне продолжавшую твердить о таинственном волке.

Вскоре свидетелем этого необъяснимого явления стал старший сын Андрона, затем двое дочерей-близнецов и трехлетний сынишка, едва начавший говорить. Все дети Сичкина умерли. В течение недели лишившийся своих близких, горный инженер уехал в Иркутск, где его следы затерялись...

Образ волка ассоциировался со смертью у многих народов Сибири, Южного Урала и Дальнего Востока. Эвенки и алеуты даже поклонялись этому хищному животному, совершая кровавые обряды и принося ему жертвы.

Согласно поверьям, считалось плохим предзнаменованием увидеть в селении белого волка. Зачастую человек, увидевший это мистическое существо, изгонялся из племени и подвергался побиванию камнями.

Чайка.

У камчадалов смерть почти всегда является в образе чайки. Так, любопытен случай, описываемый в воспоминаниях И.И. Трухина, работавшего в составе группы геологов в Елизово в конце пятидесятых годов прошлого века. Тогда в одной из деревень он волею случая оказался свидетелем смерти старика-камчадала, долгое время работавшего в группе в качестве проводника.

Однажды утром этот, уже лишившийся сил из-за продолжительной болезни мужчина, вдруг встал с постели и вышел во двор дома. Домочадцы засуетились, надеясь на чудо выздоровления, как вдруг все увидели, что старик указывает дрожащей рукой на поленницу дров. Выбежавшему из дома Трухину старик хрипло сказал, что на поленнице сидит чайка. Игорь Иванович посмотрел туда, куда указывала рука старика, однако ничего не увидел. К его удивлению, сидевшая поблизости собака лайка жалобно заскулила, сорвалась с цепи и выбежала за забор, словно увидела нечто, что ее очень напугало. Старик еще раз указал на дрова, сказав, что время его пришло, вернулся в дом, лег на постель и в следующую минуту скончался...

Тень в углу.

По роду своей деятельности чаще других с фактами явления смерти сталкиваются сотрудники лечебных учреждений. Так, по воспоминаниям известного военврача Н.А. Чеглецова, все четыре года проработавшего в госпиталях На фронтах Великой Отечественной войны, в его практике был довольно любопытный случай. Тогда в начале 1943 года в полевой госпиталь, располагавшийся под Ленинградом, был доставлен, как считал хирург, бесперспективный больной - с оторванными конечностями, множественными осколочными ранениями живота и грудной клетки. Тем не менее Чеглецов приступил к сложной операции. Врачу ассистировала молоденькая медсестра. После трехчасовой операции, когда, казалось, самое страшное было позади, а врач уже накладывал швы, Чеглецов заметил боковым зрением какое-то движение в углу - словно серая тень проплыла от одной стены к другой. А в следующее мгновение сердце пациента остановилось. В нарушение всех инструкций почти полчаса хирург пытался реанимировать умершего на операционном столе пациента, и все это время его не покидало чувство, что в операционной, кроме него, медицинской сестры и оперируемого, есть еще кто-то.

Но вот наконец пациент судорожно задышал, а сердце его начало слабо биться, и ощущение присутствия постороннего лица в палатке у доктора исчезло. Позже, когда выздоровевший пациент был готов к выписке, он признался Чеглецову, что видел во время операции смерть. Ею была черная прозрачная фигура, тянувшая к нему длинные руки. Эта фигура, со слов пациента, стояла в том самом углу, в котором ее заприметил Чеглецов. Спустя какое-то время и медсестра призналась втом, что видела в операционной нечто. Но вот что это было, она так и не смогла понять.





 
Форум SilverGate » Разное » Флуд » МИСТИКА!!!!! (Рассказываем про необьяснимое)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
SilverGate Team ©, 2007 - 2024
Дизайн сайта: Talis
Сайт управляется системой uCoz