Логин:
Пароль:

 
Форма входа
Что нового на форуме
Приветствую Вас Новичок | RSS
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
По вашему серия книг по Сталкеру это...
Всего ответов: 8

Друзья сайта
 
 Half-Life
Half-Life: Confession
Gonome
HO
Добавить кнопку
 

TES IV: Oblivion - Страница 2 - Форум SilverGate
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум SilverGate » Game-зона » Разные игры » TES IV: Oblivion (Обсуждаем РПГ-фэнтези 2006 года...)
TES IV: Oblivion
БРОНЕПОЕЗДДата: Вторник, 23.12.2008, 19:36 | Сообщение # 16
Провереный
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну маё мнение таково когда игра вышла она была бомбой. На тот момент лучшая графика, сюжет класный кароц перечслять не буду всё и так Талис перечислил но сейчас это просто хорошая игра и неболее графа намного слабей сюжет хороший и всё. больше на даный момент игра имеет тока это. Даже Дарк МЕсия выпущеная в 2006 году сейчас смотриться привлекательней.

НЕСУЙСЯ ПОД ПОЕЗД!!!!!РАЗМАЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TalisДата: Вторник, 23.12.2008, 19:44 | Сообщение # 17
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
Ха! Дык она же на Source Engine, я думаю что смотрится привлекательнее. Но тем не менее Oblivion игра классная. Да и вообще графика не главное. Ты в игру идешь чтобы играть, а не чтобы картинкой любоваться. Ради картинки посмотри какой-нить голливудский боевик, там графа крутая. Зато сюжетец зачастую... Но это другая тема. Кроме графики в обливионе все просто отлично, да и графа сама по себе очень хорошая. Она не становится хуже со временем, это не фотография, которая может поблекнуть. Просто на фоне современных движков она выглядит не так хорошо как раньше. Но мы говорим об обливионе как таковом, а не сравниваем его с другими играми.



 
БРОНЕПОЕЗДДата: Вторник, 23.12.2008, 19:49 | Сообщение # 18
Провереный
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Графика сейчас составляет практически всё и я стобой согласен должен быть сюжет но вопрос форума сравнение обливиона 2006 года с 2008 что он на даный момент представляет моё мнение это средненькая игра

НЕСУЙСЯ ПОД ПОЕЗД!!!!!РАЗМАЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум SilverGate » Game-зона » Разные игры » TES IV: Oblivion (Обсуждаем РПГ-фэнтези 2006 года...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
SilverGate Team ©, 2007 - 2024
Дизайн сайта: Talis
Сайт управляется системой uCoz