Логин:
Пароль:

 
Форма входа
Что нового на форуме
Приветствую Вас Новичок | RSS
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
По вашему Сталкер Зов Припяти -
Всего ответов: 11

Друзья сайта
 
 Half-Life
Half-Life: Confession
Gonome
HO
Добавить кнопку
 

CS SOURCE-ZOMBIE MOD - Страница 2 - Форум SilverGate
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум SilverGate » Game-зона » Моды » CS SOURCE-ZOMBIE MOD
CS SOURCE-ZOMBIE MOD
GH0STДата: Среда, 05.08.2009, 19:30 | Сообщение # 16
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Chester, я как маппер с большим стажем скажу тебе так : для создания своего района тебе нужно будет угрохать много времени так как тут все не так просто. Начинать нужно с простейшего и постепенно набираться опыта.
Для начала скачай редактор для Source >>Здесь<< (на том сайте нужно зарегаться чтобы скачать)
В редакторе уже встроена игра Half life 2 но без моделей текстур и звуков (дабы меньше весила). Тебе нужно раздобыть текстуры звуки и модели и вставить их туда, только после этого ты спокойно можешь браться за создание карт. А если ты хочешь делать их на контру, то вставь в папку редактора (туда где папка hl2) папу с контрой (Cstrike (только СОРС)) Далее запускаешь сам SDK и видишь такую фигню : Current game : Half life 2 это значит что все настроено на работу с Халфой 2. Если тебе это не надо то жмакаеш на на надпись Half life 2 и увидишь списочек других игр например - контра. Выбираешь ее и теперь уже творишь на Контр страйк (Выбираемая игра обязательно должна присутствовать в папке редактора). Для запуска игр придется создавать специальные батники. Но сразу говорю - этот редактор расчитан на ПИРАТКУ. Если тебе все еще интересно то я могу продолжить .





 
Форум SilverGate » Game-зона » Моды » CS SOURCE-ZOMBIE MOD
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 
SilverGate Team ©, 2007 - 2024
Дизайн сайта: Talis
Сайт управляется системой uCoz