Логин:
Пароль:

 
Форма входа
Что нового на форуме
Приветствую Вас Новичок | RSS
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
По вашему Сталкер Зов Припяти -
Всего ответов: 11

Друзья сайта
 
 Half-Life
Half-Life: Confession
Gonome
HO
Добавить кнопку
 

СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО - Форум SilverGate
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SilverGate » Game-зона » Разные игры » СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО (Ну вот и пришло время...)
СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО
Как вам этот приквел?
1.Класс![ 1 ][25.00%]
2.Баги исправить и зашибись[ 1 ][25.00%]
3.Плохо, совсем не то что ждал[ 1 ][25.00%]
4.Полный аццтой![ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
GH0STДата: Суббота, 22.11.2008, 18:55 | Сообщение # 1
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Эта тема появилась с большим запозданием, но тем не менее интересно узнать ваше мнение....
Лично для меня приквел, это не то что я ждал.....Мало того что обещаных новых монстров нет, и интригующей локации подземелья припяти, так в добавок еще и война группировок сделана паршиво, и не интересно. Цены завышены до луны, продать нормально ничего нельзя кроме артефактов, да еще и баги неземные!!!! Вышли патчи, но их качать всеравно что в русскую рулетку играть : старые сохранения не работают, а прежние баги исправляются, но появляются новые.....Вобщем писать все недостатки долго, но говорить что эта игра лишена хороших моментов тоже нельзя. Вобщем моя оценка Плохо, совсем не то что ждал....По 10 бальной шкале я бы дал ей 5.....





 
БРОНЕПОЕЗДДата: Вторник, 25.11.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Провереный
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Я бы дал оценку 3. Мне не понравилось ваще. Новые локацие это и не локации. К ним быстро привыкаешь. Старые уже давно облазил до этого в других играх. ПО мне Сталкер Чистое Небо Это Ещё один аддон ричем очень тупой. Конечно хорошие моменты есь но их мало

НЕСУЙСЯ ПОД ПОЕЗД!!!!!РАЗМАЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TalisДата: Четверг, 27.11.2008, 19:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
Графический движок - супер, и этого нельзя не признать. Молодцы разработчики, хорошо сделали. ток для всей этой красоты нужен граф. ускоритель уровня GF9 либо GF8 с физической карточкой Ageia - для намокания поверхностей, объемного дыма и огня требуются очень сложные расчеты, для этого нужен физический процессор. в 9е карточки их встраивает нвидиа - это хорошо.
Теперь о грустном. Раз DirectX 10 поддерживается только в Windows Vista, то и поиграешь ты на максимуме в неё на компе с вистой. В итоге, каких свеч стоит эта игра:
-Виндоус виста (а если совместно с хрюшей ставить - то еще больший геморрой с загрузчиками)
-Видеокарта не ниже 8й джефорс
-В случае с 8мым джефорс - физ.процессор Ageia в PCI слот
-Оператива гига 2,5-3 (под висту ведь один уходит)
В общем я считаю что движок ЧН - хороший, современный и красивый. но из-за политики некоторых мелкомягких товарищей (например некоего Воротового Вильяма) насладиться ими могут немногие.
Ну а о гейплее - он задумывался, просто его вырезали, за него - не чекаясь biggrin




 
БРОНЕПОЕЗДДата: Среда, 03.12.2008, 20:26 | Сообщение # 4
Провереный
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Но вобщем моё ощущение от игры - гумно

Добавлено (03.12.2008, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Talis)
Графический движок - супер, и этого нельзя не признать. Молодцы разработчики, хорошо сделали. ток для всей этой красоты нужен граф. ускоритель уровня GF9 либо GF8 с физической карточкой Ageia - для намокания поверхностей, объемного дыма и огня требуются очень сложные расчеты, для этого нужен физический процессор. в 9е карточки их встраивает нвидиа - это хорошо.
ЗНАЕШЬ ТАЛИС СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕКИ В КАЖДУЮ ИГРУ ВПИХИВАЮТ КЛАССНЫЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ДВИЖОК, БЕЗ НЕГО НЕ КУДА


НЕСУЙСЯ ПОД ПОЕЗД!!!!!РАЗМАЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум SilverGate » Game-зона » Разные игры » СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО (Ну вот и пришло время...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
SilverGate Team ©, 2007 - 2024
Дизайн сайта: Talis
Сайт управляется системой uCoz