Логин:
Пароль:

 
Форма входа
Что нового на форуме
Приветствую Вас Новичок | RSS
 
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Что появилось раньше - курица или яйцо? :)
Всего ответов: 25

Друзья сайта
 
 Half-Life
Half-Life: Confession
Gonome
HO
Добавить кнопку
 

МИСТИКА!!!!! - Страница 3 - Форум SilverGate
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Trol, ĐĴ_Butoff  
Форум SilverGate » Разное » Флуд » МИСТИКА!!!!! (Рассказываем про необьяснимое)
МИСТИКА!!!!!
ĐĴ_ButoffДата: Вторник, 29.01.2008, 17:46 | Сообщение # 31
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРИЗРАКИ ШКОЛЬНЫХ КОРИДОРОВ surprised surprised

Демон живет в женском туалете

В 2003 году у полиции южноиндийского города Тиручи возникла серьезная проблема: дети отказывались ходить в школу после того, как местная газета опубликовала смонтированную с помощью компьютера фотографию привидения.

На снимке был изображен подросток, за спиной которого в воздухе висел безногий и безглазый призрак с длинными волосами. В газетной публикации утверждалось, что изображенный на фото мальчик находился среди группы студентов из Бангалоре, которые отправились в горы на пикник. Там он якобы увидел привидение, после чего впал в кому.

Эта история была подхвачена другими газетами и породила панику среди родителей, которые решили не выпускать своих детей из дома, опасаясь, что их может постигнуть та же участь.

Администрации города и полиции пришлось долго доказывать местным жителям, что газетная статья была всего лишь «уткой» и умелым компьютерным коллажом.

Два года спустя еще одна «утка» о привидении стоила жизни восемь школьников. Трагедия произошла в начальной школе китайского города Гуанна около 20.00 по местному времени, когда сразу несколько групп школьников младших классов покидали учебное заведение после дополнительных занятий. На лестнице, ведущей к выходу, не горел свет, и было очень темно. В какой-то момент кто-то из школьников крикнул: «Привидения!», его слова подхватили остальные, и началась паника.

Испуганные дети бросились вниз по ступенькам. Один ребенок упал, но остановить толпу было уже невозможно. Несколько школьников споткнулись об упавшего, возникла давка. В результате восемь детей погибли, еще 45 получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Как утверждают парапсихологи и экстрасенсы, столь бурная реакция на известие о призраке отнюдь не связана с так называемым «синдромом толпы» - «все побежали, и я побежал». Привидения обитают не только в старинных замках. Их много везде, в том числе и в школах. Учащиеся о них знают, взрослые же предпочитают считать рассказы подростков просто детскими фантазиями. Правда, до тех пор, пока сами не столкнутся нос к носу с нечистой силой.

В 2003 году жители индийской деревни Капуравала были очень напуганы и даже запретили своим дочерям посещать государственную среднюю школу для девочек после того, как поползли страшные слухи о неведомом демоне, нашедшем себе приют в школьном туалете. Сообщалось, что зашедшие туда трое учениц после встречи с привидением стали страдать эпилепсией. Преподаватели опровергали слухи как могли, пока одного из них «туалетный демон» не избил до такой степени, что его пришлось отправить в больницу.

Лишь после этого администрация школы пригласила шамана, который провел в здании специальный обряд - церемонию очистки огнем. Девочки вернулись в школу только когда убедились, что дьявол окончательно изгнан....



 
ĐĴ_ButoffДата: Вторник, 29.01.2008, 17:48 | Сообщение # 32
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
...Шабаш в школе-интернате

М. Корнилова из Новокузнецка несколько лет проработала в школе-интернате для умственно отсталых детей. Ее поразило, что учреждение это прямо-таки кишело всякой полтергейстной нечистью. Причин тому, как она вскоре поняла, было две.

«Во-первых, корпуса были старыми и построены аж на заброшенном кладбище, на самой окраине города: дальше шли только поля и лес, - рассказывает М. Корнилова. - Во-вторых, дети, психически неуравновешенные, с искалеченными судьбами, или выделяли в избытке, или притягивали отрицательную энергию.

Прошлым летом всех детей вывезли в пионерский лагерь, а нас, сотрудников интерната, вместо отпуска заставили охранять здание от воришек. Дежурство было круглосуточное и, обязательно, по двое -по трое.

Пришла и моя очередь дежурить. Напарница попалась мне набожная. Звали ее Нина. Расположились мы с ней в учительской, где почище было. Достала она свою любимую тетрадку с молитвами и только прочитала первую строчку, как в дверь страшно загрохотали (а мы в 3-этажном здании одни, и входная дверь на засов закрыта), и раздалось такое страшное басом бормотание, что мы аж подскочили от ужаса! Нина дочитала молитву и стала отпрашиваться у меня, якобы ей съездить куда-то надо. Ну, что делать, отпустила я ее...

Осталась одна, благо время еще только обеденное было. Закрываю за Ниной входную дверь на засов, возвращаюсь в фойе, делать нечего. А в фойе два больших зеркала висят в рост человека. Встала, себя разглядываю. И вдруг мое отражение исчезает, и я вижу в зеркале какую-то чудовищную, ухмыляющуюся мне рожу. Я так и остолбенела. Нарочно громко читаю молитву, а от ужаса, кажется, волосы на голове шевелятся. Потом, чувствую, страх уходит и меня ужасно спать тянет.

Вернулась я в учительскую, примостилась на диванчике, и не помню, как заснула. И во сне опять чувствую, что крадется ко мне зверь и вижу, как тот зверь, на леопарда похожий, прыгает мне на грудь. Я в ужасе очнулась, но зверь давит меня, и я с огромным трудом, как скованная, еле ворочая языком, шепчу «Отче наш». Зверь растворяется, тает, но с большой неохотой, рыча...

К вечеру вернулась Нина. С ее приходом в учительской вдруг сильно запахло жареной рыбой, трубы загудели, и смех какой-то дьявольский, и стуки по всем этажам пошли. Нина мне на это говорит:

- Ну, вот, черти пировать начали!

Я сделала круглые глаза, а потом и рот открыла, потому как увидела в окне, как мне с улицы машут... обрубки человеческих рук!

Слава Богу, к ночи нам подмога пришла. Молодой мужчина, учитель ботаники, должен ночью был дежурить в школе, что напротив жилого корпуса. Он, понятно, не торопился туда идти: с нами сидел. Где-то к часу ночи смотрим, а в школе одно окно светится. Что такое, уж не залез ли кто: место-то глухое! Пошли туда втроем. Заходим - нет света, темно, хоть глаз выколи! Ботаник говорит:

- Я останусь здесь, в приемной лягу спать.

Не прошло и получаса, как он к нам прибегает, весь какой-то всклокоченный, разволновавшийся: «Я, - кричит, - больше туда сегодня не пойду!» Неудобно ему, конечно, перед нами было. Но кое-что мы из него вытянули. «Только, - говорит, - я улегся, смотрю, у лестницы старичок в балахоне появился и пристально так на меня смотрит. Не по себе как-то стало...» Дальше он не сильно-то стал рассказывать, но то, что он с кем-то сражался ли, боролся ли, - это точно: один его растрепанный вид был красноречивее всех слов.

К сожалению, он наотрез отказался рассказать нам подробности. Лег в учительской на диванчик и тут же заснул.

А я после этого дежурства загорелась идеей уйти из интерната. Бесконечные смерти среди сотрудников и их родственников наводили на нехорошие мысли: то у одной муж погибнет, то у другой, то у третьей - какой-то рок! «Ну, - думаю, - кто следующий будет?!» И ушла. И не жалею. Вскоре одна из учительниц умирает от рака, у другой муж погибает! Вот такой шабаш в детском интернате!».



 
GH0STДата: Вторник, 29.01.2008, 17:48 | Сообщение # 33
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
молодца! продолжаешь дело, наш Мистик smile




 
TrolДата: Среда, 30.01.2008, 15:54 | Сообщение # 34
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 342
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (But)
Демон живет в женском туалете

Блин хорошее место нашел. Демон явно озобоченный!





 
FashistДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:22 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди. Еще одно мистическое проишествие. Пришел значит ко мне Вад Сафронов с винтом. Подключили. Ждем. И тут загружается моя старая тема винды которая была еще до ее падения. surprised Просит пароль-подходит старый. Загружается...появляется старый раб. стол со старыми иконками и старыми обоями. Даже из винтов виден только старый... wacko cranky Перезагружаем-все уже нормально. Люди, как такое может быть, чтоб с отформатированного винта грузилась старая винда, да самое главное В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. eek Мистика да и только...
 
VirtusДата: Суббота, 15.03.2008, 01:45 | Сообщение # 36
Опытный
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот со мой действительно мистический случай произошёл! До сих пор не пойму что это было! wacko Меня ДОМОВОЙ душил!!!! Правда-правда! Дело было где-то часов в 9 утра в выходной день. Мама на работу ушла, она работает по сменно, когда собирается всегда жутко шумит, а т.к. я сплю чутко (всегда на стрёме! biggrin ), то уже не спала, лежала просто. Отец пошёл с собакой гулять. И вот я значит лежу, пытаюсь уснуть, и тут...Чуствую на себе в области живота и груди кого-то небольшого! Я подумала отец с собакой пришёл и она на меня забралась. Открываю глаза, никого! И тут вижу как одеяло на мне мнётся само!!! И дышать не могу, горло сжимают! Прямо чью-то хватку ощущаешь! У меня паника началась, не врублюсь что происходит! Потом я мысленно прочитала молитву и отпустила, я так и офигела! Отцу рассказала, наверное подумал мне приснилось. НО Я НЕ СПАЛА и даже не дремала, я точно знаю! Вот такая история. Даже не думала, что сталкнусь с таким в жизни! biggrin


 
TrolДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:21 | Сообщение # 37
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 342
Репутация: 11
Статус: Offline
ну не х.... себе.ВОт мля, лично я верю! В каждом доме живёт домовой, и если он появляется, значет чтото должно произойти, а если он ещё и душит( ну или просто рычит или что-то в этом духе) то это значит что он на тебя чем-то обижен, или не доволен твоими поступками.

Р.S ЭТа справка взята из одной интересной книги, про русские верования.Занятная книженция.





 
GH0STДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:26 | Сообщение # 38
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
Trol, дашь потом?
PS мне кажется, что у тебя домового нет, так как он от таких матов давно смотался!!! biggrin





 
GH0STДата: Вторник, 25.03.2008, 13:46 | Сообщение # 39
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
вот кайфовый саит, но зайти я туда боюсь biggrin
http://666.we-do.ru/
Видео http://whitenews.nnm.ru/neopoznannoe_youtube_video
ps тоже боюсь смотреть biggrin
http://forum.pripyat.com/showthread.php?t=1406
http://www.varetyras.ru/post55451325/





 
VirtusДата: Вторник, 25.03.2008, 18:47 | Сообщение # 40
Опытный
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
GH0ST, А мне понравился этот сайт, такой таинственный! smile


 
GH0STДата: Вторник, 25.03.2008, 20:14 | Сообщение # 41
Silver Gate Squad Elite
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 783
Репутация: 19
Статус: Offline
http://legko.be/index.p....emid=68

Мда....прикольные фотки, прикольное видео и истории....что то там конечно монтаж, но что то правда......





 
TrolДата: Четверг, 27.03.2008, 16:27 | Сообщение # 42
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 342
Репутация: 11
Статус: Offline
да класс, сайт классный, хотя конечно монтаж присутствует. cool




 
TalisДата: Среда, 16.04.2008, 21:00 | Сообщение # 43
Admin
Группа: ***АДМИН***
Сообщений: 506
Репутация: 6
Статус: Offline
нашел тут в инете флешку - ппц! я в афиге - угадывает и убирает карту, которую ТЫ ЗАГАДАЛ В УМЕ!!!!!!! Вот ана:

http://www.hlprophet.ucoz.ru/copperfield.swf




 
FashistДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:44 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
а когда-то я знал разгадку ентой флешк......Может потом вспомню, но точно это не мистика, а математический анализ и ловкость рук. smile
 
ĐĴ_ButoffДата: Вторник, 29.04.2008, 16:59 | Сообщение # 45
Супер-профи
Группа: Модератор
Сообщений: 385
Репутация: 5
Статус: Offline
Антихрист появится на свет в мае

IPC (Международный программный центр, расположенный в США) в течение последних 50 лет анализирует численность населения нашей планеты.

В связи с тем, что население Земли скоро достигнет 6 666 666 666 жителей, Центром был сделан следующий прогноз. Согласно ему, 1 мая 2008 года на Земле будут жить 6 664 737 085 человек. А к 1 июня нас станет уже 6 671 275 141.

Блогеры всего мира напряглись. Потому что их озарило: в какой-то момент родится тот, кто станет 6 666 666 666-м по счету. Иными словами, будет как бы трижды помечен тремя шестерками - мистическими числами зверя. Эдакий трижды Антихрист – точнее на 3 и 1/3. Нетрудно подсчитать, что произойдет столь удивительное событие где-то между 8 и 9 мая.

Страшно? Большинству здравомыслящих людей, конечно же, нет. Но некоторые наверняка содрогнутся. Вспомним, какие опасения вызывала пару лет назад дата 6.06.06. Находились женщины, которые просили врачей отсрочить им роды: боялись произвести на свет Антихриста.

А за трижды Антихристом и не уследить. Ведь совершенно непонятно, где он родится. И кто это будет, тоже не узнать - ни нам, ни ему. Ведь каждую секунду население прирастает на 2 - 3 человека.

6-миллиардным жителем Земли ООН официально признало младенца, появившегося на свет в 12 часов 30 минут 12 декабря 1999 года в Сараево (Сербия). Но сделало это методом тыка. И только из-за того, что в тот момент Сербию навестил тогдашний генсек ООН Кофи Аннан. А настоящий "юбиляр" так и остался непризнанным - живет в неведении.

Бог – единственный, кто будет знать имя и место рождения Антихриста (а он родится обязательно). Между тем, час его рождения приближается. Так, вчера население Земли насчитывало 6 661 867 343 человека.



 
Форум SilverGate » Разное » Флуд » МИСТИКА!!!!! (Рассказываем про необьяснимое)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 
SilverGate Team ©, 2007 - 2024
Дизайн сайта: Talis
Сайт управляется системой uCoz